Воскресенье, 22.09.2019, 04:42
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ "Благодаровская СОШ"

Меню сайта
Ссылка
Ссылка
Закон 273-ФЗ
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 145
Портал
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Линия помощи
Главная » 2015 » Апрель » 18 » Колесо фортуны
05:01
Колесо фортуны

В соответствии с планом работы отдела по физической культуре спорту и туризму на 2014 – 2015 учебный год, было проведено VІ первенство по велотуризму среди школ Бугурусланского района «Колесо Фортуны».

1. Дата проведения: 17 апреля 2015 г.    
2. Место проведения: ФОК «Сияжар»          
3. Организация, проводящая соревнования: «Федерация спортивного туризма Бугурусланского района»           
4. В соревнованиях приняли участие команды:

п/п
Наименование команды
(территория)
Количество
команд
  1.  
Завьяловская СОШ 1
  1.  
Благодаровская СОШ 2
  1.  
Пилюгинская СОШ 2
  1.  
Михайловская СОШ 1
  1.  
Коровинская СОШ 1
  1.  
Кирюшкинская СОШ 1
  1.  
Елатомская СОШ 1
  1.  
Дмитриевская СОШ 1
 
 5. Состав команды 6 человек, в т.ч. мальчики 4 человека, девочки  2 человека.                      
6. Количество команд-участниц 10, в т.ч. по возрастным и  квалификационным группам:

 
Группа Количество команд
2001 – 1999 гг. 10
                                                                                                                                                                                                             
7. Количество участников командного зачета 60, в т.ч. мальчики 40 человек, девочки 20 человек.
8. Количество участников личного зачета 60, в т.ч.   Мальчики 40 человек, девочки 20 человек.
9. Количество разрядников:
новички 3 юн. 2 юн. 1 юн. - III II I КМС МС
24 12 6 - - - - -
 
10. В соревновании приняли участие 10 команд, всего 60 участников.                                                                             11. Количество, наименование, класс дистанций, вид зачета соревнований:
 
№ п/п Наименование Класс Вид зачета
1.  Фигурное вождение велосипеда (велосипедное) ТМ II Лично-командный
 
12. Судейство соревнований:
Главная Судейская Коллегия                                                                  
 
№ п/п Фамилия, имя, отчество Судейская квалификация Должность
Груняхин Владимир Владимирович Судья по спорту Начальник штаба
2 Макеев Алексей Анатольевич Судья по спорту                 I категории Главный судья
3 Павлова Жанна Станиславовна Судья по спорту III категории Главный секретарь
4 Подкопаев Владимир Сергеевич Судья по спорту                     II категории Начальник дистанции
                                                       
                                         РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ                                                                                                                            общекомандные места распределились следующим образом:  
                     
1 место Благодаровская СОШ     
  2 место Благодаровская СОШ          
  3 место Завьяловская СОШ  
  4 место Коровинская СОШ      
  5 место Михайловская СОШ           
  6 место Кирюшкинская СОШ         
  7 место Дмитриевская СОШ        
  8 место Елатомская СОШ         
 9 место Пилюгинская СОШ                     
10 место Пилюгинская СОШ                                                                                                                                                                                                                                                                   в личном зачёте велосипедное ТМ (2001 – 1999 г.р. мальчики)           
 1 место Панов Пётр Благодаровская СОШ                         
 2 место Космынин Иван Завьяловская СОШ                  
 3 место Логаев Олег Завьяловская СОШ    
в личном зачёте велосипедное ТМ (2001 – 1999 г.р. девочки) 
 
1 место Вдовина Виктория Михайловская СОШ                   
 2 место Ахмерова Алина Благодаровская СОШ                 
 3 место Прыткова Светлана Коровинская СОШ                                                                       
Анализируя результаты соревнований можно отметить:
хорошее качество подготовки команд:  Благодаровская СОШ, Завьяловская СОШ;                                                                      
удовлетворительное выступление команд: Коровинская СОШ, Михайловская СОШ, Кирюшкинская СОШ;                     
слабая подготовка команд: Дмитриевская СОШ, Елатомская СОШ, Пилюгинская СОШ.



 
Просмотров: 341 | Добавил: таня | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Поиск
ссылка
Друзья сайта
Календарь
«  Апрель 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Copyright MyCorp © 2019