Воскресенье, 22.09.2019, 04:35
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ "Благодаровская СОШ"

Меню сайта
Ссылка
Ссылка
Закон 273-ФЗ
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 145
Портал
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Линия помощи
Главная » 2015 » Январь » 18 » открытие лыжного сезона
21:14
открытие лыжного сезона

Открытие лыжного сезона!

16 января 2015г.  на базе ФОК «Сияжар» прошло первенство района по лыжным гонкам среди юношей и девушек, посвященных открытию лыжного сезона по 8  возрастным группам. В соревнованиях приняли участие учащиеся из образовательных учреждений: МБОУ «Завьяловская СОШ»,  МБОУ «Аксаковская СОШ», МБОУ «Нойкинская СОШ», МБОУ «Советская СОШ», МБОУ «Елатомская СОШ», МБОУ «Кирюшкинская СОШ», МБОУ «Пилюгинская СОШ», МБОУ «Благодаровская СОШ», МБОУ «Дмириевская СОШ», МБОУ «Михайловская СОШ», МБОУ «Полибинская СОШ», ДЮСШ Бугурусланского района общей численностью 115 человек.

Девушек – 41 человек

Юношей – 74 человека

По итогам соревнований  призеры награждены грамотами и подарками.

В возрастной категории 2001-2002 г.р. среди мальчиков:

I  место занял  Бильданов Фаиль (ДЮСШ),

II место – Бильданов Рафаэль (ДЮСШ),

III место – Карпов Владислав (МБОУ «Пилюгинская СОШ»).

Среди девочек 2001-2002 г.р.:

I место  -   Ахмерова Алина  (Благодаровская СОШ),

II место  – Фомина Виктория  (МБОУ «Пилюгинская СОШ»,

III место– Маслобоева Анна (МБОУ «Полибинская СОШ»).

В возрастной категории 1999- 2000 г.р. среди мальчиков:

I место- Салимов Эльдар

II место – Балахонцев Сергей (МБОУ «Пилюгинская СОШ»),

III место – Халяфутдинов Ильдар (ДЮСШ).

Среди девушек 1999-2000 года рождения:

I место – Хайдарова Гузаль (МБОУ «Благодаровская СОШ»),

II место – Тимофеева Виктория (МБОУ «Благодаровская СОШ»), 

III место – Сидубаева Мария (МБОУ «Благодаровская СОШ»)

Среди мальчиков 1997-1998 г.р.:

I место - Тагиров Александр (МБОУ «Пилюгинская  СОШ»),

II место – Кулаев Михаил (МБОУ «Михайловская СОШ»),

III место -  Самигуллин Айрат  (ДЮСШ).

В возрастной категории 1997-1998 г.р. среди девочек:

I место - Евдошкова Елена (МБОУ «Михайловская СОШ»),

II место – Сидубаева Валентина   (МБОУ «Благодаровская  СОШ»),

III место – Хлебова Мария (МБОУ «Полибинская  СОШ»).

Среди мужчин от 18 лет и старше:

I место - Кулагин Андрей (с.Пилюгино),

II место – Щербаков Алексей (с.Пилюгино),

III место  - Гулин Александр (с.Кирюшкино).

Среди женщин от 18 лет и старше:

I место - Кулагин Наталья (с.Пилюгино),

II место – Дусанова Дарья (с.Благодаровка),

III место  - Хайдарова Гулуса (с.Благодаровка).

 

Просмотров: 205 | Добавил: таня | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Поиск
ссылка
Друзья сайта
Календарь
«  Январь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Copyright MyCorp © 2019