Линия помощи
Главная » 2017 » Декабрь » 11 » «Спартакиада работников образования Бугурусланского района»
19:58
«Спартакиада работников образования Бугурусланского района»

8 декабря 2017 года в ФОК «Сияжар» прошла Спартакиада работников образования района, в которой приняли участие 70 человек из 11 образовательных организаций. Соревнования организованы и проведены отделом образования и районной организацией Профсоюза при поддержке отдела по физической культуре, спорту и туризму администрации Бугурусланского района. Районная спартакиада работников образовательных организаций проводилась с целью пропаганды ценностей здорового образа жизни среди работников образовательных организаций, формирование устойчивого интереса к занятиям физической культурой и спортом. Главным судьёй соревнований был приглашён учитель физической культуры нашей школы Макеев Алексей Анатольевич. Программа Спартакиады включала творческий конкурс, шахматы, настольный теннис, гиревой спорт и легкую атлетику. В творческом конкурсе победу одержала наша команда Благодаровской школы, второе место заняла команда Коровинской школы и третье место у Советской школы. В соревнованиях по шахматам и настольному теннису у мужчин женщин никто не отличился. В соревнованиях по гиревому спорту в своей весовой категории призёром стал Таскаев А.А., где занял второе место. В соревновании по легкой атлетике среди женщин блеснула талантом: Поргунева А.В., заняв первое место и став безоговорочным победителем. В общекомандном зачете первое место заняла команда Благодаровской средней школы, второе место у Елатомских педагогов и третье место у Коровинских учителей. На два года до следующих соревнований наша школа стала абсолютным победителем спартакиады работников образования Бугурусланского района. Победители и призеры состязаний награждены грамотами и памятными призами.

Зам. директора по воспитательной работе: Штрукина С. Н.

Просмотров: 75 | Добавил: таня | Рейтинг: 1.0/1